Наша команда

  • Тренеры


  • Нешпор Анжелика,
    Старший тренер тренажерного зала / инструктор групповых программ.

    Дипломированный тренер, сертифицированный нутрициолог.

    Тренинг со специальными группами населения, функциональный и адаптивный фитнес.
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Зарубина Юлия,
    Тренер тренажерного зала.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта.
    Серебряный призер чемпионата Европы 3х3.
    Бронзовый призер чемпионата мира 3х3.
    Серебряный призер чемпионата суперлиги-1 по баскетболу.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Андронов Михаил,
    Тренер тренажерного зала.

    Сертифицированный тренер по фитнесу.
    Призер соревнований по армрестлингу.

    Специализация:
    - набор мышечной массы
    - увеличение силовых показателей
    - снижение жирового компонента
    - функциональный тренинг
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Ильичев Владислав,
    Тренер тренажерного зала.

    Дипломированный персональный тренер. КМС по жиму лежа и армрестлингу.

    Специализация:
    - работа на похудение и набор мышечной массы,
    - функциональный и силовой тренинг,
    - увелечение силовых показателей и мышечной выносливости,
    - постановка техники
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Кубякин Никита,
    Тренер тренажерного зала.

    Сертифицированный тренер по фитнесу. КМС по панкратиону и стритлифтингу.

    Специализация:
    - увелечение силовых показателей,
    - коррекция фигуры,
    - набор мышечной массы,
    - снижение жирового компонента
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.


  • Вольвач Марк,
    Тренер тренажерного зала.

    Сертифицированный тренер по фитнесу.

    Специализация:
    - восстановление после травм и операций,
    - коррекция фигуры, набор мышечной массы,
    - бокс
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.

  • Инструкторы


  • Папченко Анастасия,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта.

    Специализация:
    -тай-бо
    -пилатес
    -стретчинг
    -аэробика
    ________
    Опыт работы — более 13 лет.


  • Лункина Галина,
    Инструктор групповых программ.

    Сертифицированный инструктор по йоге, хатха-йоге, лфк по методике Бубновского.

    Специализация:
    - лфк,
    - йога,
    - персональные занятия по методике Бубновского
    ________
    Опыт работы — более 20 лет.


  • Лесник Виктор,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта. Многократный призер областных турниров по боксу.

    Специализация :
    - бокс
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Ананьева Елена,
    Инструктор групповых программ.

    Высшее образование в сфере физической культуры и спорта.

    Специализация:
    - степ-аэробика,
    - силовой и функциональный тренинг,
    - танцевальные направления,
    - МФР,
    - йога
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.

  • Менеджеры


  • Десфонтейнес Наталья,
    Старший менеджер.


  • Горб Яна,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Бондаренко Виктория,
    Менеджер по работе с клиентами.

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОЛЖСКОМ