Расписание занятий Дружбы, 105а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
Татьяна
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
Татьяна
Стройное тело
средняя интенсивность
09.00
10.00
Анжелика
10.00
$ Жиротоп
высокая интенсивность
10.00
11.00
Наталия З.
$ Core First (Фитнес тело)
высокая интенсивность
10.00
11.00
Татьяна
Функциональный тренинг
средняя
10.00
11.00
Гаяне
Силовая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Елена
Степ-аэробика
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Гаяне
$ Танцевальный Фитнес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Алексей
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Елена
Пилатес + растяжка
низкая итенсивность
11.00
12.00
Гаянэ
Пилатес + растяжка
низкая инетнсивность
11.00
12.00
Гаяне
Interval
средняя интенсивность
11.00
12.00
Алена
Круговая
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Елена
12.00
$ Танец живота
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Елена С.
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Степ-аэробика
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Татьяна
MF Project
средняя интенсивность
18.00
19.00
Елена
Total Body
средняя интенсивность
18.00
19.00
Елена
$ Шпагат+Спина
низкая интенсивность
18.00
19.00
Гаяне
$ Табата
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Татьяна
19.00
Здоровая спина
низкая интенсивность
19.00
20.00
Елена
Body Sculpt
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Анна
$ Жиротоп
высокая интенсивность
19.00
20.00
Наталья З.
Body Sculpt
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Анна
Здоровая спина
низкая интенсивность
19.00
20.00
Елена
20.00
Бокс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан
Каланетика
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Анна
Стретчинг
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Елена
$ Упругие ягодицы
Средняя интенсивность
20.00
21.00
Анна
Бокс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан
21.00
Бачата
Средняя интенсивность
21.00
22.00
Елена С.
Lady Dance
Низкая интенсивность
21.00
22.00
Елена С.

Пн

  • $ Жиротоп
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    20.00 - 21.00

Вт

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • $ Core First (Фитнес тело)
    10.00 - 11.00
  • MF Project
    18.00 - 19.00
  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00
  • Каланетика
    20.00 - 21.00
  • Бачата
    21.00 - 22.00

Ср

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Total Body
    18.00 - 19.00
  • $ Жиротоп
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • $ Шпагат+Спина
    18.00 - 19.00
  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00
  • $ Упругие ягодицы
    20.00 - 21.00
  • Lady Dance
    21.00 - 22.00

Пт

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • $ Табата
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    20.00 - 21.00

Сб

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Interval
    11.00 - 12.00
  • $ Танец живота
    12.00 - 13.00

Вс

  • Стройное тело
    09.00 - 10.00
  • $ Танцевальный Фитнес
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
Татьяна
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
Татьяна

Вт

  • Йога
    09.00 - 10.00

Сб

  • Йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функциональный тренинг
средняя
10.00
11.00
Гаяне

Ср

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес + растяжка
низкая итенсивность
11.00
12.00
Гаянэ
Пилатес + растяжка
низкая инетнсивность
11.00
12.00
Гаяне

Ср

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00

Пт

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Стройное тело
средняя интенсивность
09.00
10.00
Анжелика

Вс

  • Стройное тело
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Здоровая спина
низкая интенсивность
19.00
20.00
Елена
Здоровая спина
низкая интенсивность
19.00
20.00
Елена

Пн

  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00

Пт

  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Бокс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан
Бокс
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан

Пн

  • Бокс
    20.00 - 21.00

Пт

  • Бокс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Каланетика
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Анна

Вт

  • Каланетика
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Гаяне
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Степ-аэробика
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Татьяна

Пн

  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00

Пт

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
$ Табата
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Татьяна

Пт

  • $ Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Lady Dance
Низкая интенсивность
21.00
22.00
Елена С.

Чт

  • Lady Dance
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
$ Упругие ягодицы
Средняя интенсивность
20.00
21.00
Анна

Чт

  • $ Упругие ягодицы
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Круговая
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Елена

Вс

  • Круговая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Body Sculpt
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Анна
Body Sculpt
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Анна

Вт

  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00

Чт

  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
$ Жиротоп
высокая интенсивность
10.00
11.00
Наталия З.
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
$ Жиротоп
высокая интенсивность
19.00
20.00
Наталья З.

Пн

  • $ Жиротоп
    10.00 - 11.00

Ср

  • $ Жиротоп
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Total Body
средняя интенсивность
18.00
19.00
Елена

Ср

  • Total Body
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
$ Шпагат+Спина
низкая интенсивность
18.00
19.00
Гаяне

Чт

  • $ Шпагат+Спина
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Interval
средняя интенсивность
11.00
12.00
Алена

Сб

  • Interval
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Бачата
Средняя интенсивность
21.00
22.00
Елена С.

Вт

  • Бачата
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
средняя интенсивность
10.00
11.00
Елена

Чт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
MF Project
средняя интенсивность
18.00
19.00
Елена

Вт

  • MF Project
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
$ Танцевальный Фитнес
средняя интенсивность
10.00
11.00
Алексей

Вс

  • $ Танцевальный Фитнес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
$ Танец живота
Низкая интенсивность
12.00
13.00
Елена С.

Сб

  • $ Танец живота
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Стройное тело
средняя интенсивность
09.00
10.00
Анжелика

Вс

  • Стройное тело
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Елена
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Елена

Пн

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00

Ср

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
$ Core First (Фитнес тело)
высокая интенсивность
10.00
11.00
Татьяна

Вт

  • $ Core First (Фитнес тело)
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОЛЖСКОМ