Расписание занятий Дружбы, 105а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Жанна
Йога
Низкая интенсивность
09.30
11.00
Анастасия
Fitness Mix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Ольга
Йога
Низкая интенсивность
09.30
11.00
Анастасия
10.00
Пилатес PRO
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Анастасия
Жиротоп ₽
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Гаяне
Каланетика
Средняя интенсивность
10.00
11.00
Ольга
Степ-аэробика
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Гаяне
Силовая
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Ольга
11.00
Heels dance ₽
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Анастасия
Табата
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Жанна
Пилатес + растяжка
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Гаяне
Пилатес + растяжка
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Гаяне
Табата
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Жанна
Здоровая спина
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Ольга
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стройное тело ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга
Здоровая спина
Низкая интенсивность
18.00
19.00
Ольга
Стройное тело ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга
Силовая
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга
Heels dance ₽
Средняя интенсивность
18.00
19.00
Анастасия
Mind Body
Низкая интенсивность
18.00
19.00
Калерия
19.00
Athletic stretching
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Ольга
90-60-90
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Ольга
Athletic stretching
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Ольга
Здоровый фитнес ₽
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Калерия
90-60-90
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Анастасия
Здоровый фитнес ₽
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Калерия
20.00
Бокс + кардио ₽
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан
Fitball Mix
Средняя интенсивность
20.00
21.00
Калерия
Bums+Abs
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Ольга
Mind Body
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Калерия
Бокс + кардио ₽
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан

Пн

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
  • Пилатес PRO
    10.00 - 11.00
  • Heels dance ₽
    11.00 - 12.00
  • Стройное тело ₽
    18.00 - 19.00
  • Athletic stretching
    19.00 - 20.00
  • Бокс + кардио ₽
    20.00 - 21.00

Вт

  • Йога
    09.30 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина
    18.00 - 19.00
  • 90-60-90
    19.00 - 20.00
  • Fitball Mix
    20.00 - 21.00

Ср

  • Жиротоп ₽
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Стройное тело ₽
    18.00 - 19.00
  • Athletic stretching
    19.00 - 20.00
  • Bums+Abs
    20.00 - 21.00

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
  • Каланетика
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Здоровый фитнес ₽
    19.00 - 20.00
  • Mind Body
    20.00 - 21.00

Пт

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Heels dance ₽
    18.00 - 19.00
  • 90-60-90
    19.00 - 20.00
  • Бокс + кардио ₽
    20.00 - 21.00

Сб

  • Йога
    09.30 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Mind Body
    18.00 - 19.00
  • Здоровый фитнес ₽
    19.00 - 20.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
Низкая интенсивность
09.30
11.00
Анастасия
Йога
Низкая интенсивность
09.30
11.00
Анастасия
10.00

Вт

  • Йога
    09.30 - 11.00

Сб

  • Йога
    09.30 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес + растяжка
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Гаяне
Пилатес + растяжка
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Гаяне

Ср

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00

Пт

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Стройное тело ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга
Стройное тело ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга

Пн

  • Стройное тело ₽
    18.00 - 19.00

Ср

  • Стройное тело ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Бокс + кардио ₽
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан
Бокс + кардио ₽
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Руслан

Пн

  • Бокс + кардио ₽
    20.00 - 21.00

Пт

  • Бокс + кардио ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Каланетика
Средняя интенсивность
10.00
11.00
Ольга

Чт

  • Каланетика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Гаяне

Пт

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Здоровый фитнес ₽
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Калерия
Здоровый фитнес ₽
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Калерия

Чт

  • Здоровый фитнес ₽
    19.00 - 20.00

Сб

  • Здоровый фитнес ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Жанна
Fitness Mix
Высокая интенсивность
09.00
10.00
Ольга

Пн

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Bums+Abs
Высокая интенсивность
20.00
21.00
Ольга

Ср

  • Bums+Abs
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Ольга
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга

Чт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Fitball Mix
Средняя интенсивность
20.00
21.00
Калерия

Вт

  • Fitball Mix
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Стройное тело ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга
Стройное тело ₽
Высокая интенсивность
18.00
19.00
Ольга

Пн

  • Стройное тело ₽
    18.00 - 19.00

Ср

  • Стройное тело ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес PRO
Низкая интенсивность
10.00
11.00
Анастасия

Пн

  • Пилатес PRO
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Здоровая спина
Низкая интенсивность
11.00
12.00
Ольга

Вс

  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Здоровая спина
Низкая интенсивность
18.00
19.00
Ольга

Вт

  • Здоровая спина
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Табата
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Жанна
Табата
Высокая интенсивность
11.00
12.00
Жанна

Вт

  • Табата
    11.00 - 12.00

Сб

  • Табата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Heels dance ₽
Средняя интенсивность
11.00
12.00
Анастасия
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Heels dance ₽
Средняя интенсивность
18.00
19.00
Анастасия

Пн

  • Heels dance ₽
    11.00 - 12.00

Пт

  • Heels dance ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Athletic stretching
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Ольга
Athletic stretching
Средняя интенсивность
19.00
20.00
Ольга

Пн

  • Athletic stretching
    19.00 - 20.00

Ср

  • Athletic stretching
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
90-60-90
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Ольга
90-60-90
Высокая интенсивность
19.00
20.00
Анастасия

Вт

  • 90-60-90
    19.00 - 20.00

Пт

  • 90-60-90
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Mind Body
Низкая интенсивность
18.00
19.00
Калерия
19.00
20.00
Mind Body
Низкая интенсивность
20.00
21.00
Калерия

Чт

  • Mind Body
    20.00 - 21.00

Сб

  • Mind Body
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Жиротоп ₽
Высокая интенсивность
10.00
11.00
Гаяне

Ср

  • Жиротоп ₽
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ВОЛЖСКОМ