Расписание занятий Дружбы, 105а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая сложность
09.00
10.00
Михаил
Каланетика
средняя сложность
09.00
10.00
Наталья У.
Каланетика
средняя сложность
09.00
10.00
Наталья У.
Йога
низкая сложность
09.00
10.00
Михаил
Каланетика
средняя сложность
09.00
10.00
Наталья У.
10.00
Степ-аэробика
высокая сложность
10.00
11.00
Гаяне
Интервальный тренинг
высокая сложность
10.00
11.00
Наталья У.
Функциональный тренинг
средняя сложность
10.00
11.00
Гаяне
Интервальный тренинг
высокая сложность
10.00
11.00
Наталья У.
Стройное тело
средняя сложность
10.00
11.00
Гаяне
Тай-бо
высокая сложность
10.00
11.00
Елена
11.00
Пилатес + растяжка
низкая сложность
11.00
12.00
Гаяне
Степ 1 уровень
средняя сложность
11.00
12.00
Наталья У.
Пилатес + растяжка
низкая сложность
11.00
12.00
Гаяне
Степ 1 уровень
средняя сложность
11.00
12.00
Наталья У.
Пилатес + растяжка
низкая сложность
11.00
12.00
Гаяне
Танцевальный степ
средняя сложность
11.00
12.00
Наталья У.
Круговая
высокая сложность
11.00
12.00
Наталья У.
12.00
Гибкое тело
низкая сложность
12.00
13.00
Наталья У.
Гибкое тело
низкая сложность
12.00
13.00
Наталья У.
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стройное тело
высокая сложность
18.00
19.00
Наталья У.
Интервальный тренинг
высокая сложность
18.00
19.00
Наталья У.
Табата
высокая сложность
18.00
19.00
Гаяне
Интервальный тренинг
высокая сложность
18.00
19.00
Наталья У.
Упругие ягодицы
средняя сложность
18.00
19.00
Гаяне
Йога
низкая сложность
18.00
19.00
Михаил
19.00
Здоровая спина
низкая сложность
19.00
20.00
Наталья П.
Power Body
средняя сложность
19.00
20.00
Наталья У.
Здоровая спина
низкая сложность
19.00
20.00
Наталья П.
Power Body
средняя сложность
19.00
20.00
Наталья У.
Здоровая спина
низкая сложность
19.00
20.00
Наталья П.
20.00
Бокс
средняя сложность
20.00
21.00
Сергей
Каланетика
средняя сложность
20.00
21.00
Наталья У.
Тай-бо
высокая сложность
20.00
21.00
Елена
Каланетика
средняя сложность
20.00
21.00
Наталья У.
Бокс
средняя сложность
20.00
21.00
Сергей

Пн

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Стройное тело
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    20.00 - 21.00

Вт

  • Каланетика
    09.00 - 10.00
  • Интервальный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Степ 1 уровень
    11.00 - 12.00
  • Интервальный тренинг
    18.00 - 19.00
  • Power Body
    19.00 - 20.00
  • Каланетика
    20.00 - 21.00

Ср

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
  • Тай-бо
    20.00 - 21.00

Чт

  • Каланетика
    09.00 - 10.00
  • Интервальный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Степ 1 уровень
    11.00 - 12.00
  • Интервальный тренинг
    18.00 - 19.00
  • Power Body
    19.00 - 20.00
  • Каланетика
    20.00 - 21.00

Пт

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Стройное тело
    10.00 - 11.00
  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
  • Бокс
    20.00 - 21.00

Сб

  • Каланетика
    09.00 - 10.00
  • Танцевальный степ
    11.00 - 12.00
  • Гибкое тело
    12.00 - 13.00
  • Йога
    18.00 - 19.00

Вс

  • Тай-бо
    10.00 - 11.00
  • Круговая
    11.00 - 12.00
  • Гибкое тело
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая сложность
09.00
10.00
Михаил
Йога
низкая сложность
09.00
10.00
Михаил
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Йога
низкая сложность
18.00
19.00
Михаил

Пн

  • Йога
    09.00 - 10.00

Пт

  • Йога
    09.00 - 10.00

Сб

  • Йога
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функциональный тренинг
средняя сложность
10.00
11.00
Гаяне

Ср

  • Функциональный тренинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес + растяжка
низкая сложность
11.00
12.00
Гаяне
Пилатес + растяжка
низкая сложность
11.00
12.00
Гаяне
Пилатес + растяжка
низкая сложность
11.00
12.00
Гаяне

Пн

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00

Ср

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00

Пт

  • Пилатес + растяжка
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стройное тело
средняя сложность
10.00
11.00
Гаяне
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стройное тело
высокая сложность
18.00
19.00
Наталья У.

Пн

  • Стройное тело
    18.00 - 19.00

Пт

  • Стройное тело
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Здоровая спина
низкая сложность
19.00
20.00
Наталья П.
Здоровая спина
низкая сложность
19.00
20.00
Наталья П.
Здоровая спина
низкая сложность
19.00
20.00
Наталья П.

Пн

  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00

Ср

  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00

Пт

  • Здоровая спина
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Бокс
средняя сложность
20.00
21.00
Сергей
Бокс
средняя сложность
20.00
21.00
Сергей

Пн

  • Бокс
    20.00 - 21.00

Пт

  • Бокс
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Каланетика
средняя сложность
09.00
10.00
Наталья У.
Каланетика
средняя сложность
09.00
10.00
Наталья У.
Каланетика
средняя сложность
09.00
10.00
Наталья У.
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Каланетика
средняя сложность
20.00
21.00
Наталья У.
Каланетика
средняя сложность
20.00
21.00
Наталья У.

Вт

  • Каланетика
    09.00 - 10.00
  • Каланетика
    20.00 - 21.00

Чт

  • Каланетика
    09.00 - 10.00
  • Каланетика
    20.00 - 21.00

Сб

  • Каланетика
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Интервальный тренинг
высокая сложность
10.00
11.00
Наталья У.
Интервальный тренинг
высокая сложность
10.00
11.00
Наталья У.
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Интервальный тренинг
высокая сложность
18.00
19.00
Наталья У.
Интервальный тренинг
высокая сложность
18.00
19.00
Наталья У.

Вт

  • Интервальный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Интервальный тренинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Интервальный тренинг
    10.00 - 11.00
  • Интервальный тренинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Степ 1 уровень
средняя сложность
11.00
12.00
Наталья У.
Степ 1 уровень
средняя сложность
11.00
12.00
Наталья У.

Вт

  • Степ 1 уровень
    11.00 - 12.00

Чт

  • Степ 1 уровень
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Power Body
средняя сложность
19.00
20.00
Наталья У.
Power Body
средняя сложность
19.00
20.00
Наталья У.

Вт

  • Power Body
    19.00 - 20.00

Чт

  • Power Body
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
высокая сложность
10.00
11.00
Гаяне

Пн

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
высокая сложность
18.00
19.00
Гаяне

Ср

  • Табата
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Упругие ягодицы
средняя сложность
18.00
19.00
Гаяне

Пт

  • Упругие ягодицы
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Танцевальный степ
средняя сложность
11.00
12.00
Наталья У.

Сб

  • Танцевальный степ
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Гибкое тело
низкая сложность
12.00
13.00
Наталья У.
Гибкое тело
низкая сложность
12.00
13.00
Наталья У.

Сб

  • Гибкое тело
    12.00 - 13.00

Вс

  • Гибкое тело
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Круговая
высокая сложность
11.00
12.00
Наталья У.

Вс

  • Круговая
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Тай-бо
высокая сложность
10.00
11.00
Елена
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Тай-бо
высокая сложность
20.00
21.00
Елена

Ср

  • Тай-бо
    20.00 - 21.00

Вс

  • Тай-бо
    10.00 - 11.00